Новость
Новости компании 22 февраля 2022

OCS и Dell Technologies провели конференцию, посвященную IT-решениям для здравоохранения

OCS Distribution и Dell Technologies провели первую в 2022 году онлайн-конференцию, посвященную цифровой трансформации медицины. Мероприятие состоялось при поддержке компании Intel.

Конференция «Решения Dell Technologies для сферы здравоохранения» — это площадка для демонстрации IT-решений, виртуальных встреч с коллегами и экспертами, обсуждений по актуальным проблемам и трендам отрасли.

Сегодня сфера здравоохранения как никогда нуждается в эффективных IT-решениях, способных повысить качество диагностики и воплотить в жизнь экономичную и эффективную систему работы. Компания Dell Technologies обладает успешным опытом разработки и внедрения продуктов, ориентированных на инфраструктуру медицинских организаций.

На конференции были представлены передовые технологии Dell Technologies для медицинских организаций, среди которых:

  • гиперконвергентные и сетевые решения;
  • ЦОД и системы хранения данных;
  • AI и высокопроизводительные вычисления;
  • ОЕМ-решения.

Специалисты также затронули вопросы оснащения рабочих мест врачей и персонала. Одна из сессий была посвящена проблемам хранения и защиты данных пациентов и медицинских учреждений.

Конференция собрала около 150 гостей. Среди них были не только представители IT, но и специалисты сферы здравоохранения, руководители медицинских учреждений высшего и среднего звена, а также смежных организаций.

Несмотря на онлайн-формат, мероприятие не было лишено живого общения: участники трансляции активно обменивались мнениями в чате, задавали вопросы экспертам и делились собственным опытом.

Все материалы прошедшей онлайн-конференции доступны на нашей обучающей платформе ZubrIT: