Новость
Новости компании 03 сентября 2020

Интерактивный перьевой дисплей Wacom Cintiq 16'' нового класса доступен для заказа в OCS

Уважаемые партнеры,

Компания OCS рада сообщить о прибытии на склад интерактивного перьевого  дисплея нового класса для молодых художников и дизайнеров Wacom Cintiq 16. Устройсто оснащено функционалом и набором характеристик, необходимым для начинающих иллюстраторов.

Яркая цветовая гамма, четкий дисплей FullHD и эргономичный дизайн наряду с чрезвычайно чувствительным пером Pro Pen 2 обеспечивают совершенную естественность ощущений и позволяют вывести творческие идеи на новый уровень.

Информация для заказа:

1000508002        DTK1660K0B Wacom Cintiq 16



Обращаем также ваше внимание, что для заказа в OCS доступна линейка оборудования Wacom для образования, в том числе дистанционного. Успейте приобрести!

По всем вопросам, связанным с продуктами или процедурой заказа, обращайтесь, пожалуйста, к своему менеджеру OCS или на адрес wacom@ocs.ru.

 



Гармония творчества


Работая в тандеме, Wacom Cintiq 16” и перо Wacom Pro Pen 2 способны сделать вашу работу максимально удобной и продуктивной. Экран оснащен антибликовой пленкой, предотвращающей любые отвлекающие отражения и блики. Разрешение FullHD обеспечивает большую четкость изображения, и вы можете видеть на экране каждую деталь своей работы. Уменьшенный параллакс позволяет полностью контролировать творческий процесс - курсор находится именно там, где вы этого хотите.  Все эти факторы делают ощущения от рисования на Wacom Cintiq такими же естественными, как если бы вы рисовали на бумаге.

С дисплеем на «ты» с Pro Pen 2



Cintiq 16” укомплектован инновационным пером Wacom Pro Pen 2, предоставляющим пользователю самую современную перьевую технологию для решения творческих задач. Каждый жест, каждое движение руки художника воспроизводится с безошибочной точностью благодаря 8 192 уровням чувствительности к нажатию. Pro Pen 2 отличается четырехкратной точностью и самой передовой в отрасли поддержкой наклона, оно воссоздает любой жест – от легчайшего касания до самого сильного нажатия. Конструкция Pro Pen 2 максимально оптимизирована, и обеспечивает максимально естественные ощущения: вес пера минимален, область захвата имеет противоскользящее резиновое покрытие и руке комфортно держать перо в течение долгих часов; кнопки расположены в пределах легкой досягаемости большого или указательного пальца. Сменные наконечники помогают передать ощущения привычной работы инструментами традиционного арсенала художника. Перо работает практически без опозданий и без батареек - ему не нужна подзарядка.

Интересной находкой можно назвать решение по хранению запасных наконечников: они расположены в съемном держателе для пера. Так же в держатель встроен и пинцет для замены наконечников.

Комфорт в работе



Дисплей имеет встроенные ножки с углом наклона 19°, что позволяет найти идеальное положение для работы. Для большего удобства регулирования угла обзора (увеличения угла подъема, наклона и поворота дисплея) можно отдельно приобрести эргономичную подставку Wacom с углом наклона 190-680.

Так же стоит обратить внимание на надежность крепления кабеля к корпусу планшета – место крепление закрыто специальной крышкой для предотвращения расшатывания кабеля и разъема. Материалы, из которых изготовлен планшет, прочные и устойчивые к контактным повреждениям.

Cintiq 16” адаптирован под правую и левую руку. Совместим со всей линейкой дополнительных перьев в ассортиментном ряду Wacom – что позволяет еще точнее настраивать его под свои рабочие задачи и предпочтения.

Подробнее о дисплее читайте на официальном сайте компании Wacom>>