Новость
Новости компании 12 апреля 2022

LED-экраны All-in-one от Hikvision доступны для заказа в OCS

Уважаемые партнеры!

В компании OCS доступно для заказа новое мультимедиа оборудование от компании Hikvision – линейка All-in-One решений на базе LED-дисплеев для визуализации контента.


 Решение подходит для быстрой и простой установки LED-экрана в конференц-залах, учебных классах, переговорных комнатах, шоурумах, фойе административных зданий и бизнес-центров, клиентских зон и т.д. 

Модули плотно прилегают друг к другу, что обеспечивает бесшовную конструкцию без помех на Full HD изображении. Установка и техническое обслуживание LED-модулей, а также доступ ко внутренним компонентам осуществляется с фронтальной стороны экрана, без необходимости полного демонтажа конструкции.

Линейка All-in-One решений Hikvision представлена тремя моделями с диагональю экранов 108, 130 и 173 дюймов.

Информация для заказа в OCS:

НН Описание
100067364 DS-D4412FI-108 (диагональ 108’’, шаг пикселя 1.2 мм, настенная/напольная установка)
1000673649 DS-D4415FI-130 (диагональ 130’’, шаг пикселя 1.5 мм, настенная/напольная установка)
1000673650 DS-D4418FI-173 (диагональ 173’’, шаг пикселя 1.8 мм, настенная установка)

Адрес для запросов продукции Hikvision в OCS: hikvision@ocs.ru 

Технические особенности All-in-One решений Hikvision 

Экраны поддерживают работу со всеми популярными форматами документов, при необходимости пользователь может настроить расписание демонстрации материалов, порядок автоматического воспроизведения мультимедийных данных. Также есть поддержка возможность подключения к мобильным устройствам и персональным ПК для дистанционного управления контентом, настройки пользовательских параметров, проведения трансляций.

Для обеспечения качественного и комфортного для восприятия изображения LED-экраны Hikvision могут автоматически выставлять цветовую температуру (изображение стандартное/теплое/холодное) в зависимости от освещенности помещения. 


 
Самоадаптивная система настройки LED-экрана также в автоматическом режиме определяет разрешение входного сигнала и выводит изображение под размер дисплея – без черных полей по краям и без обрезки кадра.


 
Уровень серого цвета светодиодных дисплеев Hikvision 108’’, 130’’ и 173’’ составляет 13 бит, что обеспечивает палитру из 549 млрд цветов, тогда как в большинстве других светодиодных экранов для внутреннего применения используется 8-битная система обработки изображения, которая дает 16.7 млн цветов.


 
Технология HCOB

При производстве LED-панелей Hikvision для линейки All-in-One применяется уникальная технология HCOB, позволяющая создавать более энергоэффективные и надежные решения. В отличие от экранов на базе стандартной SMD-технологией, дисплеи с HCOB-технологией имеют специальное защитное покрытие из полимерного синтетического коллоида. Поверхностный слой защищает LED-панель от попадания внутрь конструкции влаги и пыли, а также обладает антистатическими и антиокислительными свойствами для увеличения срока службы светодиодов.

LED-экраны с HCOB-технологией отличаются более высоким коэффициентом контрастности – этот параметр в матовых дисплеях в среднем выше на 40% (в сравнении со стандартными зеркальными).

Подробнее о решениях All-in-One читайте на официальном сайте компании Hikvision по ссылке: https://hikvision.ru/press/220209033155