Новость
Новости компании 26 августа 2019

OCS открыла партнерский клуб «Карт-бланш»

Тема доверия, пока немного непривычная для бизнес-среды, сегодня все чаще обсуждается в деловых кругах. Кажется, российский бизнес стал настолько зрелым, что задумался об абсолютных ценностях и именно в них начал искать точку и опору для роста. Но одними беседами о доверии, как говорится, сыт не будешь – крепость уз питается материями более насущными – например, приятными воспоминаниями, которые, кстати, могут быть как сугубо рабочими, так и неформальными.

Именно для их создания мы в OCS и организовали партнерский клуб «Карт-бланш» – мероприятие, прошедшее под эгидой Доверия, совместно с IBM, Lenovo и Yadro 22 августа на берегу Химкинского водохранилища в ресторане «VODНЫЙ». Изначально этой встречей мы хотели сказать партнерам, как благодарны за то, что можем им доверять – что они держат свое слово, что слушают и слышат, что доверяют сами, когда ситуация выходит за рамки стандарта. А в результате, львиная доля этой теплоты вернулась к нам в ответном признании. В итоге, приятных воспоминаний партнерский вечер подарил целое море!

Встреча собрала порядка двух сотен человек – в «VODНЫЙ» приехали представители вендорских и партнерских команд, их коллеги из OCS, в числе которых был и президент компании, Алексей Калинин, поприветствовавший и поблагодаривший всех собравшихся. Программу клуба составили азартные состязания знатоков винного казино, душевные кальянные посиделки, освежающие прогулки на катерах, приятная живая музыка и восхитительная кухня. Мы лишь переживали насчет заката – ведь его красота нам неподвластна. Но тут сама природа выказала доверие, и даже солнце за горизонт опустилось фантастически прекрасно.