Новость
Новости компании 15 марта 2021

OCS провела онлайн-конференцию New Vendors Day

3 марта состоялась онлайн-конференция OCS New Vendors Day. В мероприятии приняли участие новые вендоры дистрибьютора – компании Mobisystems, ZoomCharts, Nakivo, Login VSI и HYCU.

Представители вендоров и специалисты OCS поделились реализованными кейсами и представили продукты компаний. Участники онлайн-конференции увидели, как на практике работают решения Mobisystems, ZoomCharts, Nakivo, Login VSI и HYCU, обеспечивающие устойчивость и непрерывность бизнеса. Среди них:
  • Mobisystems: «Офисные инструменты, которые всегда под рукой. Предустановка и пакетная продажа»;
  • ZoomCharts: «Визуализация данных Zoomcharts для повышения скорости и качества внедрения Microsoft Power BI»;
  • Nakivo: «NAKIVO Backup & Replication. Решение для резервного копирования и восстановления данных. Реализованные кейсы»;
  • Login VSI: «Login VSI — быстрый способ протестировать инфраструктуру Citrix Virtual Desktop»;
  • HYCU: «Резервное копирование HYCU для Nutanix — простота и современность в одном решении».
Среди участников, заполнивших анкеты, были разыграны сертификаты Ozon и три годовые лицензии Zoomcharts. По итогам мероприятия гости OCS New Vendors Day также получили бесплатные демо и пробные лицензии представленных решений.  

Все вопросы по решениям Mobisystems, ZoomCharts, Nakivo, Login VSI и HYCU вы можете задать нам. Адрес для запросов в OCS: newsoft@ocs.ru.

Все материалы онлайн-конференции OCS New Vendors Day доступны на нашей платформе ZubrIT. Здесь собраны учебные мероприятия со всего IT-рынка, кейсы и выступления ведущих экспертов отрасли. Заходите и подписывайтесь на новости, чтобы всегда быть в курсе.