Новость
Новости компании 10 февраля 2021

OCS провела онлайн-презентацию нового партнера – корпорации F5

В рамках наращивания мощностей софтверного направления в начале 2021 года OCS начала продвигать на IT-рынок решения для защиты и доставки бизнес-приложений под брендом F5. В среду, 10 февраля, дистрибьютор провел специальное мероприятие, приуроченное к началу партнерства, и представил дилерам нового вендора.

Онлайн-встреча собрала порядка 150 интеграторов, занимающихся построением и модернизацией IT-инфраструктур российских заказчиков. Коллеги поговорили о двух решениях F5 – о BIG-IP, платформе, объединяющий функции безопасности, оптимизации и управления трафиком, и о NGINX, платформе, в основе которой лежит веб-сервер, балансировка его нагрузки и ряд дополнительных функций, в том числе безопасности и мониторинга.

Дмитрий Тихович, региональный менеджер F5, рассказал участникам мероприятия, почему продавать решения F5 – выгодно, а Денис Братсков, менеджер по развитию бизнеса F5 в OCS, сделал обзор дистрибьюторских сервисов, созданных для стимулирования роста и развития партнерского бизнеса.

Онлайн-презентация корпорации F5 прошла успешно и стала прекрасным ответом самым свежим трендам в цифровизации бизнеса, представив интеграторам возможность строить безопасные и доступные IT-инфраструктуры для своих заказчиков. Материалы с мероприятия доступны на образовательной платформе ZubrIT тут и тут, а за продуктовой консультацией можно обратиться к нашей команде по адресу f5@ocs.ru. Все информация по решениям F5 доступна на русском языке на нашем сайте.