Новость
Новости компании 28 января 2022

IT-драйв на Урале: OCS провела Roadshow в Екатеринбурге

27 января в Екатеринбурге состоялась первая в 2022 году конференция OCS Distribution и Dell Technologies, посвященная цифровой трансформации. На мероприятии собрались более 100 специалистов IT-отрасли. Конференция состоялась при поддержке компаний Intel и VMware.

Dell Technologies Roadshow в Екатеринбурге — это диалоговая площадка для руководителей и специалистов IT-индустрии Уральского Федерального округа. Это активное и живое общение с топовыми специалистами отрасли, новости «из первых рук», возможность задать вопросы напрямую вендору и наладить новые контакты.

Именно здесь представители вендора продемонстрировали передовые корпоративные и клиентские решения, которые отвечают вызовам современности и позволяют обеспечить эффективную цифровую трансформацию. Среди них: серверные решения и решения в сфере хранения и обработки данных, новые технологии для удаленного рабочего места, сетевые продукты и многое другое.

В мероприятии приняли участие эксперты компаний — партнеров конференции. Среди них: Softline, «Крона-КС», «Мастер», «Тринити», УЦСБ. Кроме того, на площадке Roadshow также работали демо-стенды с самым актуальным оборудованием.

На отдельном стенде был представлен новый бренд OCS — Nerpa, который обеспечивает своим партнерам обширный набор сервисов по кастомизации ИТ-оборудования. Среди них: создание или доработка полностью локализованных готовых продуктов и прототипов, проектирование, конфигурация и настройка комплексных систем.

Площадка Dell Technologies Roadshow собрала более 100 представителей заказчиков, вендоров и партнеров дистрибьютора.

Запись и материалы конференции будут доступны позднее на обучающей платформе OCS ZubIT — следите за обновлениями!