Новость
Новости компании 21 июля 2021

Видеоконференции на любой платформе без проблем! Переключатель Logitech Swytch – на складе OCS



Уважаемые партнеры,

совещания, переговоры, обучение посредством видеосвязи уже стали обыденностью, однако проблема подключения к ним при помощи подходящей пользователю службы пока остается. Мы рады предложить вам простое и эргономичное решение от компании Logitech, способное обеспечить поддержку любой службы видеосвязи – переключатель Logitech Swytch.

Logitech Swytch позволяет подключать ноутбук пользователя к любым решениям ВКС. При помощи всего одного разъёма USB можно переключить управление камерой, аудиотехникой и монитором или ТВ в переговорной комнате на свой ноутбук, даже если по умолчанию здесь используется решение компании для проведения конференций только в Microsoft Teams или только в Zoom. С Logitech Swytch пользователю не придется подключать по отдельности экран и проектор, веб-камеру и систему микрофонов – присоединиться к видеоконференции или провести ее самостоятельно станет намного проще и удобнее, независимо от используемой платформы.



Swytch — это компактное устройство всего с одним кабелем, которое позволяет использовать ваш ноутбук для подключения к видеозвонкам на любой платформе для видеоконференций, вебинаров или потокового вещания. Со Swytch подключение к ним проходит максимально быстро, особенно если вы перешли на современные платформы, например Zoom или Teams, с платформ предыдущих поколений. Чтобы получить высокое качество видео- и аудиосвязи в любой внешней службе для видеоконференций и любой комнате для совещаний, достаточно просто подключить Swytch к ноутбуку при помощи разъёма USB. А после окончания совещания можно так же легко отключить устройство, чтобы подготовиться к новой встрече с коллегами.


Swytch поддерживает целый ряд полезных функций, которые помогут сделать
видеоконференции максимально комфортными:

  • «Приносите своё собственное совещание» (BYOM) в любое помещение: используйте Swytch в комнате для совещаний с системой Microsoft Teams или Zoom, чтобы подключить ноутбук к монитору/ТВ, камере и динамикам, и начинайте видеоконференцию на любой удобной вам платформе.
  • Один кабель, одно подключение: в Swytch кабели HDMI и USB объединены в один, чтобы обеспечить проецирование изображения с экрана ноутбука на монитор или ТВ в помещении для совещаний. При этом сохраняется максимальное качество звука и разрешение изображения до 4K.
  • Универсальность: Swytch совместим с ноутбуками с портами USB 3.0 и выше видов Type A и Type C, а также с системами на базе платформы Windows® 10, MacBook® и Chromebook.
  • Зарядка ноутбука: никаких прерванных совещаний из-за разрядившегося ноутбука. При подключении через USB-C Swytch обеспечивает зарядку мощностью до 60 Вт. И для этого не нужны внешние донглы, разветвители или адаптеры HDMI.
  • Управление устройствами: совместимость с бесплатным ПО Logitech Sync упрощает для ИТ-специалистов управление и отслеживание состояния Swytch. При этом ПО совместимо с другими решениями Logitech для видеоконференций, включая MeetUp, Rally и Tap.
  • Простота установки: Swytch оборудован удобным магнитным креплением, которое поможет не испортить аккуратный вид комнаты для совещаний «лишними» кабелями и приспособлениями.
До: После:

Logitech Swytch – на складе OCS

Переключатели Logitech Swytch есть в наличии на нашем складе.

В комплект поставки входят:

  • Концентратор Swytch
  • Модуль расширения Swytch
  • Разъем Swytch с USB-кабелем длиной 1,5 м
  • Блок питания для концентратора Swytch на 100–240 В
  • Блок питания для модуля расширения Swytch на 100–240 В
  • USB-кабель 3.0 длиной 5 м
  • USB-кабель 3.0 длиной 2,2 м
  • Кабель HDMI длиной 2 м
  • Крепежные приспособления и документация.

Информация для заказа:

НН P/N Наименование*
1000603653 952-000010 Logitech Swytch-BLACK-USB
* По ссылке под наименованием – переход на b2b на страницу с описанием товара

С любыми вопросами по прдукции Logitech или процедуре заказа обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру в OCS или на e-mail acs@ocs.ru.
Если вы еще не являетесь партнером OCS, но заинтересованы в сотрудничестве, вы можете связаться с ближайшим офисом OCS или оставить заявку на портале b2b.ocs.ru.