Новость
Новости производителей 21 января 2025

Смартфон MIG S6 теперь на отечественной операционной системе «РЕД ОС М»

Команда Mobile Inform Group (MIG) представила cмартфон MIG S6 на отечественной операционной системе «РЕД ОС М» в стандартном, так и во взрывозащищённом исполнении. Это бескомпромиссное решение для импортозамещения в автоматизации мобильного персонала. Смартфон предназначен для интенсивной эксплуатации в самых суровых условиях круглый год.

MIG S6 на ОС от «РЕД СОФТ» — это надёжный и лёгкий инструмент для полевых сотрудников, работающих на объектах критической информационной инфраструктуры в сферах энергетики и металлургии, добывающей и химической промышленности, нефтегазовой и транспортной отраслях.

MIG S6 позволяет автоматизировать следующие бизнес-процессы:

  • мониторинг состояния оборудования;
  • ТОИР (техническое обслуживание и ремонт оборудования);
  • связь;
  • контроль посадки в транспорт;
  • учет ТМЦ.

«РЕД ОС М» внесена в Реестр российского программного обеспечения (Реестровая запись №19638 от 18.10.2023). Операционная система позволяет запускать и поддерживает приложения для Android, а также российские средства криптозащиты информации.

По всем вопросам о продукции MIG и оформлении заказов обращайтесь, пожалуйста, на rugged@ocs.ru.